Votre programme TV Basket Dijon

Nous rassemblons le calendrier des matchs de basket Dijon diffusés à la TV en France
Programme TV Eurocup Programme TV Euroleague Programme TV NBA Programme TV Pro A Jeep Elite Programme TV Pro B
Programme TV Belgique Programme TV Pittsburgh Panthers Programme TV Francfort Programme TV Canada Programme TV Los Angeles Sparks Programme TV New York Liberty Programme TV Republique Dominicaine Programme TV Russie Programme TV Ekaterinbourg Programme TV Miami Hurricanes Programme TV Phoenix Mercury Programme TV Omaha Mavericks Programme TV Ludwigsburg Programme TV Bristol Flyers Programme TV Creighton Bluejays Programme TV Avellino Programme TV Banvit
Programme TV Dijon

Vous trouverez ci-dessous la liste des futurs matchs diffusés à la télévision en France de l'équipe Dijon. Cette équipe de France a été fondée il y a 141 ans, en 1880. Il y a 2 match s à venir pour Dijon dont la diffusion est prévue, face aux équipes : Elan ChalonNanterre 92.

Vous trouverez également ci-dessous le calendrier des 15 matchs à venir de l'équipe Dijon, qu'ils soient diffusés ou non. Il suffira de cliquer sur l'un des matchs pour connaitre toutes les informations.

Vendredi 29 janvier
Pro A Jeep Elite
20h30
Samedi 06 février
Pro A Jeep Elite
20h00
Sportenfrance
Samedi 13 février
Pro A Jeep Elite
20h00
Sportenfrance
Samedi 27 février
Pro A Jeep Elite
20h00
Samedi 06 mars
Pro A Jeep Elite
20h00
Samedi 13 mars
Pro A Jeep Elite
20h00
Lundi 15 mars
Pro A Jeep Elite
20h00
Samedi 27 mars
Pro A Jeep Elite
20h00
Samedi 03 avril
Pro A Jeep Elite
20h00
Samedi 10 avril
Pro A Jeep Elite
20h00
Mardi 13 avril
Pro A Jeep Elite
20h00
Mardi 20 avril
Pro A Jeep Elite
20h00
Mardi 27 avril
Pro A Jeep Elite
20h00
Samedi 01 mai
Pro A Jeep Elite
20h00
Mardi 04 mai
Pro A Jeep Elite
20h00
Dijon
29 janvier
Le Mans
Elan Chalon
06 février
Dijon
Nanterre 92
13 février
Dijon
Dijon
27 février
Le Portel
ASVEL
06 mars
Dijon
Dijon
13 mars
Metropolitans 92
Orleans
15 mars
Dijon
Dijon
27 mars
Gravelines Dunkerque
Strasbourg
03 avril
Dijon
Dijon
10 avril
Boulazac
Limoges CSP
13 avril
Dijon
Dijon
20 avril
Nanterre 92
Chalons Reims
27 avril
Dijon
Dijon
01 mai
Cholet
Elan Bearnais
04 mai
Dijon